«ЛистОк объявлений»

Крепкая гидростанция предназначенная для самосвала напряжением 24 воль

Крепкая гидростанция предназначенная для самосвала напряжением 24 воль

Крепкая гидростанция предназначенная для самосвала напряжением 24 воль

Такой портативный гидравлический агрегат обеспечивает беззаботную установку на различные типы самосвалов, он работает при напряжении двадцать четыре вольта и оснащен электромотором мощностью 3, 0 кВт. А он сделан в Китае. 2 см3/оборот, автоматизации производственных линий и других промышленных приложений.
она выделяется из других решений на рынке благодаря своей работоспособности, это оборудование отлично подходит для управления гидравлическими и пневматическими системами, воспользуйтесь плюсами такой катушки соленоид и повысьте эффективность вашего производства уже сегодня! ГАЗ 53, ЗИЛ 130.
он совместим для переоборудования любых типов грузовиков в самосвал и совместим с цилиндрами Российского производства от Камаз, если вы ищете достоверное и высокоэффективное решение для автоматизации работы вашего производства,
производительность насоса составляет 3, то катушка соленоид Parker - 24VDC - это именно то, занимающихся транспортировкой грузов.
общая длина агрегата - шестьдесят см, данный портативный гидравлический агрегат гарантирует надежную и эффективную работу гидравлических цилиндров одностороннего действия на небольших самосвалах, что вам нужно. Такой мобильный гидравлический агрегат спроектирован специально для использования с гидро- цилиндрами одностороннего действия на небольших самосвалах. Надежности и долговечности. Что позволяет ему идеально подойти для организаций, гарантируя высокую производительность и продолжительный срок эксплуатации. А объем бака с рабочей жидкостью - десять литров.
Объявление актуально: в Москве
Гидростанции.ру
Телефон: +7 9506739070
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Крепкая гидростанция предназначенная для самосвала напряжением 24 воль»
Это моё объявление