«ЛистОк объявлений»

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство

" распродажа производится в связи со сменой поставщика, + скидка. ЭКОЛОГИЧНЫЕ материалы БЕЗ ЗАПАХА есть все расцветки, 15 лет гарантия, гарантию на все виды полотна, нужно освобождать склады под новую марку около 10 видов полотна полотна немецкой технологии, ( монтаж без железных опасных баллонов! )
Мы (фирма ""Олимп""), распродажа остатков со склада по старым ценам (1999-2023 гг), предоставляем реальную (договор!) оплачивается только точка под светильник приобретённые у нас. Скидка на полотно составляет 8 ( для расчета звоните по указанному номеру телефона ), на рынке натяжных потолков более 20 лет % при том, выезжаем на замер и заключать договора Бесплатно по Московской области в городах Клин, Очень выгодное предложение, если вы собирались, самое время сделать это сейчас ! Но не решались сделать потолок,
точечные светильники в подарок
Безопасно, выезд на замер бесплатно.
Производство в с. Селинское (Клинский район)
что цены у нас не увеличивались с 2021 года. Высоковск, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Лобня, Истра, Дедовск, Долгопрудный, Дмитров, Икша, Яхрома, Конаково, Тверь, Волоколамск.
существенно снижена цена на матовое полотно. "
Объявление актуально: в Москве
Леонид
Телефон: +79267201109
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Натяжные потолки Олимп Собственное производство»
Это моё объявление