«ЛистОк объявлений»

Организация праздников и торжеств в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
FlipTok – доступный и мгновенный сервис для скачивания видео с Тикток

Мир соцсетей интенсивно развивается и предоставляет абсолютно новые возможности для интернет-пользователей, а одним из самых посещаемых порталов на сегодня является TikTok, который позволяет делиться короткими роликами с музыкой и эффектами. Известно, что у некоторых людей периодически появляется необходимость…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Отличный сервис для заказа видеопоздравлений от Деда Мороза и Снегуроч

Скоро самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его обожают миллионы, особенно дети, и абсолютно каждый ребенок с большим нетерпением ожидает волшебного дня, когда сбываются мечты и происходят настоящие чудеса. Одним из наиболее ярких и незабываемых впечатлений для ребят является встреча с основными…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Агентство mesibot.agency – стриптиз на любое мероприятие

Сегодня подготовка различных мероприятий остается немаловажной частью развлекательной и культурной жизни и одним из форматов, какой всегда привлекает внимание приглашенных, будет приглашение стриптизерш. Однако подбор хорошего агентства для подготовки такого мероприятия имеет серьезное значение, потому что нужно не…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Потребительский брендинг: обширный список услуг от фирмы Profsoyuz-cre

По утверждению маркетологов и словам простых потребителей, первое, что привлекает особое внимание к товарам в широком ассортименте на полках наших магазинов – это яркая запоминающаяся упаковка. Исходя из этого компании-производители продуктов и промышленных товаров стараются с большой ответственностью отнестись к…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Желаете заказать организацию стильных мероприятий?

На данный момент популярная компания «My Hygge Box» занимается изготовлением необычных подарков, которые можно преподносить своим близким и друзьям людям, а также проведением красивых и незабываемых праздников «под ключ». История компании началась в 2017 году, когда она впервые использовала понятие подарочных наборов…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Ведущая на Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив). Для информации: - Поющая ведущая (профессиональный вокал); - опыт 15 лет; - предварительно, при личной встрече, согласовываем с Вами сценарий проведения; - учитываем все музыкальные пожелания; - DJ (со своей аппаратурой) - входит в стоимость; - яркая программа с…
Услуги и сервисОрганизация праздников и торжеств

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: