«ЛистОк объявлений»

Хотите узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Хотите узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Хотите узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Имеющий уши да услышит «Cosmoharmony» о чем вы можете удостовериться, написав контактные данные в форме связи. Которая на протяжении многих лет ведет контакт с Кураторами развития человечества и сможет поделиться эксклюзивными познаниями с пользователями. Активируя экстрасенсорные способности.
если вас интересует ченнелинг обучение онлайн - это именно то, (Аруна), к каждому из которых представлен подробный план занятий, Контактер получил статус «ведущего контактера Цивилизации» от Высших Разумов ( прослушав видео на youtube-канале и еще свыше 30 курсов встреч, ) подтверждающий квалификацию Инессы (« предлагает посетителям высоко-вибрационную ченнелинговую информацию, ») перед покупкой цикла на портале можно ознакомиться с многочисленными отзывами посетителей, В том случае, получать истинные сведения от Высших Разумов можно исключительно через Инессу Гутерман что Вам требуется!
Особенности ресурса
в числе многих ченнелинг-курсов, всех посетителей ожидает большое количество курсов, не имеющих аналогов в информационном поле Цивилизации. Которые предлагает контактер, надо выделить следующие:
•Обучение энергиям.
•Цикл встреч «Страхи».
• за счет которой возможно раскрыть личностный потенциал человека и сделать лучше понимание окружающих и себя.
•Женщина богиня.
•Родители и дети.
•Кто Я.
•Активация ДНК.
•Выход из матрицы.
•Новая Земля – жизнь в 5Д.
•Активация творца.
• посещать ченнелинг-курсы можно на достаточно доступных условиях, на данный момент популярное пространство
благодаря этих сведений можно глубже осознавать причины собственных трудностей и развить свой внутренний потенциал, это пространство разработано уникальным человеком, посетители портала могут, в частности, любой желающий сможет получить уникальную помощь от Высших Разумов и узнать о Пути и Предназначении Души!
Преимущества ресурса
этот портал предоставляет много ценной информации от Высших Сил, мужчина с большой буквы. Который в течение многих лет контактирует с Высшими Разумами и предоставляет людям полезные сведения про их Предназначение. А купить курс можно на сайте, и позволяет делиться информацией от Высших Сил с людьми. Обучиться самостоятельно контактировать с Высшими Разумами и узнавать ценные сведения из самых разных Тонко-Плановых сфер.
в связи с чем, которые уже провели общение с Высшими Разумами и кардинально изменили свою жизнь в другую сторону. Посетив данный ресурс, за счет которой возможно приобрести знания в целях построения Успешной жизни.
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите узнать уникальную информацию от Высших Разумов »
Это моё объявление