«ЛистОк объявлений»

Сдача в аренду комнат в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдается комната на сутки и на часы

Сдается комната в 3-х ком.квартире, рядом с и. Киевская. Чистота, порядок и уют, чистое постельное белье, горячая и холодная вода, телевизор, вся бытовая техника, комфортная мебель для проживания. Час-600р, 2ч-1200,3ч-1700, день-1700, ночь-1700
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Сдается комната на сутки и начас

Сдается комната в 3-х.ком.квартире эконом уровня! Чистота, порядок и уют! Чистое постельное белье, горячая и холодная вода, телевизор!час-600р, сутки-1000р
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Отдых в Крыму, Межводное, недорого, частный сектор

150м до моря! Предлагаю: • 1-, 2-, 3-, 4х -местные номера эконом класса, укомплектованные необходимой мебелью: кровати с постельным бельем, столы, стулья, тумбочки, шкафы, вентилятор, зеркала (есть номера с телевизором и холодильником); • Туалеты и душевые находятся на территории (холодная и горячая вода…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Инфографика для маркетплейсов

"Добрый день! Меня зовут Ирина. Помогу вам в увеличении продаж и вывода в ТОП благодаря грамотному заполнению визуала и инфографики для маркетплейсов! Стоимость МОИХ УСЛУГ: Разработка инфографики: 350 рублей создание ПЕРВОЙ карточки по вашему точному ТЗ 250 рублей Создание остальных карточек ( 250 р=1 карточка) До…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат
Квартира в Алании 400 метров от моря с видом на горы. Турция

"Квартира продаётся вместе с мебелью, бытовой техникой, укомплектованными ванными комнатами. Полностью готова к встрече своих новых владельцев. Просторная терраса позволит вам обустроить себе замечательное место для семейного отдыха, приёма солнечных ванн и проведение самых уютных в вашей жизни вечеров в кругу самых…
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: